Выгодные инвестиции! Быстрая окупаемость! АГНКС

Реклама
Инвестирование Нижний Новгород, Более месяца назад

Компания «СТРОЙИНВЕСТ» заинтересована в расширении географии поставок технологического оборудования для АГНКС и АГЗС.
Приглашаем к сотрудничеству на взаимовыгодных условиях специалистов, работающих в сфере проектирования объектов, использующих СУГ, КПГ и другие промышленные газы!
Нашим партнерам мы гарантируем:
-Исключительное право на выполнение проектных работ в вашем регионе (предоставление клиентов).
- Обучение сотрудников в специализированном учебном центре на базе нашей организации.
- Оказание консультативных услуг по вопросам любой сложности, связанным с проектированием АГЗС и АГНКС.
- Предоставление всей необходимой для проектирования технической документации, а так же типовых технологических решений, разработанных нашей компанией.
О нас:
Компания «СТРОЙИНВЕСТ» основана в 1999 году как инжиниринговое предприятие, осуществляющее монтаж оборудования и обслуживание объектов, использующих сжиженный углеводородный газ. С 2001 года наша компания является официальным представителем FAS Flussiggas Anlagen GmbH (Германия) в России – мирового лидера в производстве оборудования для сжиженного газа. С 2011 года компания «СТРОЙИНВЕСТ» стала официальным партнером компаний BRC (модельный ряд компрессоров CUBOGAS) (Италия) и Wayne (модельный ряд ТРК) (Швеция) – двух всемирно известных производителей оборудования для компримированного природного газа. В 2012 году на базе компании создан единственный в России «Авторизированный сервисный центр по обслуживанию насосно-компрессорного оборудования CORKEN».
Приглашаем Вас к сотрудничеству! BuyReklama.ru

Цена:14000000,00 рублей