Предоставление разнорабочих на стройку

Реклама
Строительные услуги - разное Нижний Новгород, Более месяца назад

Разнорабочие на стройку.
Грузчики, разнорабочие, подсобные рабочие от компании «А Премиум Персона», предоставляем комплекс услуг в Нижегородской области, выезд за пределы области обсуждается в каждом отдельном случае. Выполняем разовые и постоянные работы, для физических и юридических лиц. Заключаем договора на постоянное обслуживание;
1. Уборка территории
2. Расчистка (рубка) трасс ЛЭП, газопроводов, автодорог от мелколесья и поросли.
3. Уборка снега, уборка снега с крыш, удаление наледи и сосулек.
4. Уборка, уборка квартир, уборка помещений, уборка офисов, снегоуборка, уборка территории, уборка дома.
5. Монтаж, демонтаж металлоконструкций, панелей, пластиковых окон, вынос строительного мусора.
6. Маркировка, фасовка, упаковка продукции.
7. Стрижка газонов, озеленение, ландшафтные работы.
8. Строительные работы и многое другое.
Долгосрочные, сезонные договора где наши работники выступают как временный персонал требуются тогда когда необходимо дополнить штат сотрудников или выполнить срочные разовые работы. Можем предоставить как разнорабочего так и бригаду разнорабочих.
Требуются разнорабочие на стройку.
Особенно востребованы разнорабочие, подсобные рабочие на строительном рынке . Это связано с широким спектром выполняемых работ, на которых они специализируются.
Нужно подобрать бригаду разнорабочих на стройку? Вы обратились по адресу! Наша компания предоставит вам бригаду разнорабочих .
Можно попробовать самостоятельно набрать разнорабочих-но у Вас на это уйдет намного больше времени и средств, при не гарантированном выполнение поставленного объема работ. У нас для этого потребуется всего лишь несколько минут, с гарантированным результатом. Мы предлагаем свои услуги на протяжение 5 лет.
Звоните по телефону 8 (831) 291-75-44. BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей