Полная энциклопедия русского сельского хозяйства - объявление N30136469

Реклама
Антиквариат Нижний Новгород, Более месяца назад

Лот, предложенный вашему внимаю состоит из 10 томов. Полный комплект включает 12 томов. Не хватает 7-го и 10-го тома. Издание А. Ф. Девриена.

Издание богато иллюстрировано. Старинные типографские переплеты. Кожаные корешки с золотым тиснением, кожаные уголки. Сохранность отличная.

Предметом настоящего издания стала сельскохозяйственная наука. Книга издана, как научный труд и как справочная книга русского сельского хозяина. Отведено место и изложению наиболее интересных частей ботаники, зоологии, метеорологии, климатологии, химии и почвоведения. Особая статья посвящена сельскохозяйственной библиографии. Количество рисунков в энциклопедии достигает нескольких тысяч.

В очень редком 11 томе содержится исчерпывающий алфавитный указатель, в котором приведены все без исключения трактуемые в энциклопедии понятия.
Так же присутствует самый редкий дополнительный 12 том. Энциклопедия сельского хозяйства в которой описаны и раскрыты вопросы сельского хозяйства с раздела "автомобили в сельском хозяйстве" до раздела "яблочное вино и водка. BuyReklama.ru

Цена:70000,00 рублей