Отличный хостел Набережный в Нижнем Новгороде! - объявление N12207361

Реклама
Гостиницы, отели Нижний Новгород, Более месяца назад

« Хостел Набережный» — это новое поколение хостелов . Наш хостел расположен в самом «сердце» города Нижний Новгород. Из окон комнат открывается великолепный вид на нижегородский кремль и великую русскую реку – Волгу, но главная особенность хостела «Набережный» - это большие комнаты и полное отсутствие 2-ярусных кроватей. В хостеле цена на проживание от 250 рублей, номера чистые и комфортные. Удобная кухня с панорамными окнами, комната отдыха с ТВ и удобным диваном для общения и просмотра фильмов. Багаж можно сдать в комнату для хранения багажа. Местоположение хостела позволит всего через 50 метров «окунуться» в историческое прошлое Нижнего Новгорода. Через 100 метров дойти до остановки транспорта во все концы города. «Хостел Набережный» ждёт Вас ! ! !

Наш адрес: 603001, Нижний Новгород, Нижне-Волжская набережная 7 сайт: www. hostel-bereg. ru E-mail : hostel-nn@yandex. ru Телефон (831) 230-13-15 BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей
Комментарии:
  • 06.11.2012 16:22:26 Гость
    Хостел "Набережный" Нижний Новгород. В Нижнем Новгороде работает самый большой и современный хостел. В чём преимущество хостела «Набережного» от других хостелов Нижнего Новгорода? В первую очередь в формате размещения гостей: в хостеле «Набережный» на одном этаже только одноярусные кровати и маломестные номера, а на другом этаже многоместные номера и знакомые всем двухярусные кровати. Площадь всех комнат соответствует европейским требованиям по размещению гостей. Во-вторых, количество мест в комнатах от 2 до 6. Имеется и «большие» номера от 8 до 16 человек. В много местных номерах раположены как одноярусные, так и духярусные кровати. НАКОНЕЦ САМОЕ ГЛАВНОЕ - это самая низкая стоимость места в городе!!! В третих: хостел «Набережный» расположен в непосредственной близости от Нижегородского Кремля и большинства других исторических достопримечательностей города, а точнее в 100 метрах от всего перечисленного!!! Только в хостеле «Набережный» из окон открывается прекрасная картина величественной Волги-реки и грандиозного Нижегородского Кремля!!! Кто ещё может предложить более выгодные условия размещения гостей???!! И всё-же, как говорят: «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». ЖДЁМ ВАС ДОРОГИЕ ГОСТИ в хостеле "Набережный"! С 15 ОКТЯБРЯ ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!!!!!!! 2-местный номер "СУПЕР-ЭКОНОМ" - 1000 руб\сутки за номер. 2-местный номер "Стандарт" - 1300 руб\сутки за номер. 3-местный номер "Стандарт" - 550 руб\сутки за место. 4-местный номер "Стандарт" - 500 руб\сутки за место. 6-местный номер - 400 руб\сутки за место. 8-16 местный номер - 350 руб\сутки за место. Наш адрес: 603001, Нижний Новгород, Нижне-волжская набережная, 7\2. Телефон (831) 230-13-15 сайт: www.bereghostel.ru e-mail: info@bereghostel.ru Около входа в хостел большая общественная автостоянка! Дорогие гости!!! Хостел "Набережный" рад сообщить ВАМ приятную новость: на территории хостела круглосуточно работает магазин!!! Прием заявок на размещение и заселение гостей - 24 часа!!! Уважаемые клиенты! Только в нашем хостеле (единственный в России хостел имеющий полностью оснащенный всем оборудованием конференц-залом) работает конференц-зал: площадь 55 кв.м, до 40 человек, все необходимое оборудование в наличии, столы, стулья, кондиционер. СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ 450 рублей\ час!!! Обязателен предварительный заказ. Ждём ВАС в гости!!!