ООО ЭлСи, ул, Костина д, 4 оф, 402

Реклама
Кадровые агентства Нижний Новгород, Более месяца назад

Наша компания – надежный партнер на рынке подбора квалифицированного персонала. Мы смогли добиться высокого качества наших услуг за счет подбора по узкоспециализированн ымнаправлениям. На данном этапе их три:


«Механик» - подбор специалистов технического профиля для производственных предприятий. В рамках данного направления Вы можете успешно решить задачу закрытия любой инженерно-техническо йпозиции – от операторов станка с ЧПУ до Технического директора.
«Коммерсант» - подбор менеджеров по продажам, закупкам, маркетологов, любых позиций коммерческого профиля, вплоть до директора по продажам. Для клиентов «Коммерсанта» мы подготовили уникальное предложение - фиксированный прайс-лист на подбор менеджеров по продажам, независящий от уровня дохода подбираемых специалистов.
«Финансист» - подбор любых специалистов связанных с управлением финансами и бухгалтерией – экономисты, аналитики, бухгалтерские вакансии, финансовый и инвестиционный менеджмент.


Неотъемлемой частью работы наших специалистов является изучение отрасли нашего клиента. Понимание ее специфики и тщательный анализ задачи клиента позволяет эффективно выполнять сложные заказы на подбор любых узкопрофильных специалистов.

Наши консультанты обладают профессиональной подготовкой и огромным опытом качественной оценки кандидатов, ежедневно решая задачи, связанные с дефицитом профессионалов. BuyReklama.ru

Наименование компании:ООО "ЭлСи"
Профиль деятельности:Кадровое агенство
Адрес :г. Нижний Новгород ул. Костина д. 4 оф 402 этаж 4.
Факс: (831) 430 15 74
Часы работы:с 9:00 до 18:00