Маска сварщика автомат хамелеон WMA-777 - объявление N26562908

Реклама
Электрика (оборудование) Нижний Новгород, Более месяца назад

Вес нетто: 430 г
Время переключения в затемн. сост. : 1/15000 сек
Исходное затемнение в DIN: 9-13
Размеры смотрового окна: 92х42 мм
Размеры светофильтра: 110х90х9 мм
Бренд: Top Machine
Отправка магазином topvoltage по всей России
Маска сварщика автомат WMA-777 регулировка чувствительности - низкая/высокая

питание: солнечная батарея и аккумулятор

Маска сварщика хамелеон WMA-777 предназначается для защиты глаз, так и чтобы уберечь все лицо сварщика от вредного излучения и брызг, появляющихся в процессе сварки. Одним из преимуществ данной маски является наличие автоматических световых фильтров, которые затемняются в зависимости от фазы замыкания электрода. Также есть возможность настройки светового фильтра маски (изменение степени затмения и чувствительности фильтра).
Данная маска сварщика наилучшим образом зарекомендовала себя на рынке электросварочного оборудования и фурнитуры, поскольку имеет привлекательные технические характеристики: габариты светофильтра 110 х 90 х 9 мм, допустимая для работы температура от -5оС до +55оС, температура хранения от -20оС до +70оС). Маска изготовлена из противоударного пластика и имеет массу 490 гр. Немаловажным моментом является то, что маска сварочная хамелеон очень удобна в эксплуатации благодаря удачно разработанному наголовнику, который обеспечивает ее оптимальную фиксацию.

Важным пунктом в эксплуатации данной маски является то, что она не должна использоваться в ацетиленовой и лазерной сварке, а ее фильтр может применяться только по прямому назначению. BuyReklama.ru

Цена:1100,00 рублей