Британская Шиншилла - объявление N33507646

Реклама
Продажа кошек и котят Нижний Новгород, Более месяца назад

Нижний Новгород. продаются британские шиншиллы. от титулованных международных чемпионов wcf , 29 июля родились 4 прекрасных котенка шоу-класса!
кот папа: schoenweg ocean of love, gich
кошка мама:fibi winter fantasy
порода британская шиншилла окрас ns11, по оценке президента клуба- помет шикарнейший. Алекс, Ариана и Андреа. 4-ую кошечку уже забронировали. Невероятно умные пушистики, уже приучены к еде, лотку и когтеточке. Ни одной царапки на мебели и "шикарном ремонте"- гарантирю! Чистейшая родословная по кровям и окрасу.

Если вам нужен сомнительный британец для дома и недорого, (с сомнительным содержанием, сомнительным здоровьем, сомнительными родителями и сомнительными документами), который ходит в лоточек на газетку, растет на "Вискасе" и овсянке на воде, вы попали не по адресу. Подобного рода котята-полуфабрикаты продаются не у нас.

Британский здоровый котенок в модном окрасе удовольствие недешевое и в покупке, и в содержании. И если вы хотите купить его дешево, то скорее всего ваш котенок метис или же он с дефектом. В профессиональных питомниках нет таких котят. У котят в питомниках породные, здоровые, красивые и дорогие родители, вакцинированные импортными вакцинами, в мисках корм премиум-класса (Акана, Анимонда, Роял-Канин и т. п. ), в современном лотке дорогой и гигиеничный наполнитель (Everclean, Катсан, №1). Таким образом заводчик формирует здоровье и внешний вид котенка, так формируется его конечная цена, такого настоящего ухоженного британского котенка вы можете купить в питомнике за соответствующую цену. BuyReklama.ru

Все сделки::Продам
Цена:0,00